Детям – веселье, мамам – покой!
О классных мини-клубах в отелях Турции :)
Часть II

Время на прочтение: 4 минут(ы)

Во второй части нашего обзора детских клубов в турецких отелях хотим рассказать вам про TUI FUN&SUN и Anex Angel Kids Club. Если у вас есть детки, уж о TUI Тукане вы наверняка слышали. Anex Angel тоже уже завоевал популярность. Конечно, по сравнению с россыпью отелей, работающих по программе Coral Sun Family Club, эти две системы не могут похвастаться таким большим выбором гостиниц. Но программы развлечений тут на высоте. Узнайте все подробности и решайте сами, где вам больше понравится :)

Хотите в гости к весёлому Тукану? Мини-клубы TUI жду-у-ут!  

Программа семейного отдыха TUI FUN&SUN от европейского туроператора Tui имеет своего забавного персонажа – желторотого тукана. Он приглашает маленьких гостей в мир развлечений, удивительных открытий и впечатлений!

Детский клуб «Тукан» работает утром с 10.00 до 12.30, после обеда с 14.30 до 17.00. Мини-диско с 20.30 до 21.00. С 21.00 до 22:30 Конкурс талантов, вечер в стиле Латино, Шоу-Голос и т.п.

В ресторанах отелей, в рамках детского клуба TUI Тукан, часто работает детский буфет с вкусными и полезными блюдами, ребятам дают мороженое, свежевыжатые соки.

Главная новинка лета 2018 – Лаборатория умных развлечений. Дети станут испытателями-супергероями на каникулах с Туканом и Фиксиками!

club_content77

В TUI Тукан ждут детей разных возрастов: от 0 – 3 лет (BABY, вместе с родителями), 4 до 8 лет (KIDS), от 8 до 12 лет  (JUNIOR), от 13 до 15 лет (TEENS). Детишкам предлагаются: радио Тукан, футбольная, сценическая и художественная академии, уроки плавания, аквагрим, поиски Кинг-Конга, поиск сокровищ, AngryBirds, «Робин Гуд», «Пластилин Пати», Ярмарка, водное поло, детская Тай-Чи гимнастика, Олимпийские игры, Шоу-Голос… Каждый день – что-то новое! Вечером неизменные мини-диско и самые яркие представления.

ЗАБОТА О САМЫХ МАЛЕНЬКИХ Для малышей от 1,5 до 3 лет, за дополнительную плату и по предварительной записи работают тукан-ясли с игровой комнатой. В клубе также есть кухня с холодильником для хранения детского питания, электроплитой, чайником, блендером, аппаратом для подогревания бутылочек, стерилизатором и стиральной машиной. Можно взять бесплатно коляску для использования на территории.

В первый день прихода в мини-клуб ребёнку дают фирменную панаму и футболку в подарок.

serra-children1

ОТЕЛИ, РАБОТАЮЩИЕ ПО ПРОГРАММЕ TUI ТУКАН В ТУРЦИИ:

TUI FUN&SUN Club Saphire: 20 апреля – 30 сентября 2018

TUI FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort: 20 апреля – 30 сентября 2018

TUI FUN&SUN Club Serra Palace: 20 апреля – 30 сентября 2018

TUI FUN&SUN Club Belek: 20 апреля – 30 сентября 2018

TUI FUN&SUN River Resort Belek (до 2018 г. назывался Akpalace Belek): 5 мая – 30 сентября 2018

______________________________________________________________________________________________________________

Anex Angel Kids Club  – ангелы развлекают, ангелы веселят! 

Sueno-Hotels-Beach-Sideй.

Эта система детской анимации от туроператора Anex Tour появилась в марте 2012 года. Туроператор гордится тем, что его Ангелы – сплошь профессиональные педагоги, выпускники российских вузов, прошедшие тщательный отбор и курс в учебном центре ANEX Tour. Занятия мини-клубов нацелены не просто на развлечения, но и на разностороннее развитие детишек.

Для них специалисты разработали двухнедельную программу анимации, в которой представлены развивающие и подвижные игры, игры на свежем воздухе, соревнования и конкурсы, специальные события (День повара, День пирата). Дети могут заниматься в академиях: футбола, карате, плавания, велоспорта. Эстафеты, аэробика, рукоделие, замки из песка, поделки, пикники… Каждый ребёнок найдёт занятие в клубе по душе! А родители, при желании, смогут следить за своим чадом через интернет. В мини-клубах установлены веб-камеры – для полного спокойствия мам и пап.

11127806_626043860859207_2374339265874476077_o1

Каждый мини-клуб Angel, где веселятся дети, может похвастаться многофункциональным оборудованием, мягким напольным и настенным покрытием, исключающим травмы. При клубах игровые площадки – исключительно под навесом. Весь день в распоряжении маленьких гостей уголок с напитками: соки, вода. Каждый вечер в 20.30 для ребят, как и везде, начинается мини-диско на русском языке.

Детский клуб работает с 10.00 до 18.00, 6 дней в неделю. В воскресенье – День Спящего Ангела, занятия не проводятся. С 12.30 до 14.00 – перерыв на обед. Мини-клуб в это время открыт, но без анимации.

ЗАБОТА О САМЫХ МАЛЕНЬКИХ В клубе есть комната для сна (от 0 до 3 лет). Дети до 4 лет могут находиться в клубе только под присмотром родителей.

Чтобы отдать ребёнка в мини-клуб, родители должны лично привести его и заполнить анкету, передавая ответственность за него заботливым Ангелам.

ОТЕЛИ, РАБОТАЮЩИЕ ПО ПРОГРАММЕ ANEX ANGEL KIDS CLUB В ТУРЦИИ:

Selectum Luxury Resort 5* (Белек)
Club Asteria Belek 5*
Mirage Park Resort Ultra All Inclusive 5*
Fantasia Hotel Deluxe 5*

У Вас возникли вопросы? Вы хотите отправиться на отдых в отель с чудесным мини-клубом? Звоните нашим специалистам! Они всё организуют!

Ваш Onlinetours

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *