Onlinetours.ru

✈️ Про задержки рейсов. Почему случаются, и что делать, если рейс задержали?

Время на прочтение: 3 минут(ы)

Переносы рейсов — актуальная тема из года в год. Почему они происходят, какие рейсы переносят чаще всего? И, главное, что делать, если ваш рейс перенесли? Мы постарались ответить на большинство популярных вопросов по теме в одной статье, читаем!

Читать

Страховка от невыезда. Как оформить, когда работает и зачем нужна

Время на прочтение: 3 минут(ы)

Страховка от невыезда – ваше спокойствие при планировании долгожданного путешествия. От чего страхует, когда можно добавить, все подробности читайте в нашей статье.

Читать

Что такое чартерные рейсы? Чем они отличаются от регулярных?

Время на прочтение: 3 минут(ы)

От выбранного рейса зависит многое – важно знать все нюансы заранее, чтобы понимать, что вас ждет по факту. Перелеты в рамках пакетных туров осуществляются российскими и иностранными авиакомпаниями. Часть рейсов регулярные, а часть – чартеры. В чем различия, и какой вариант будет лучшим решением для вас? Давайте разбираться с основными нюансами!

Читать

Раннее бронирование. В чем выгода?

Время на прочтение: 4 минут(ы)

Что такое «раннее бронирование», знают многие. При этом часто возникает вопрос, если цены растут, в чем же выгода?
Еще лет 5 назад главным преимуществом раннего бронирования была цена. Все меняется, причем стремительно, и сегодня это далеко не главное преимущество, и мы расскажем, почему.

Читать

Наше путешествие в Дагестан в январе 2023 года. Что посмотреть в Махачкале и не только

Время на прочтение: 6 минут(ы)

Дагестан смог удивить нас даже зимой! Рассказываем в этой статье все самое интересное о нашей поездке в Дагестан, как добирались, где жили в Махачкале, что посмотреть и попробовать за 4 дня, и где сделать фото на местном «Языке Тролля». Без воды и эпитетов, читайте =)

Читать

Отдых в Абу-Даби 2023. Пляжи, отели, лучшие достопримечательности.

Время на прочтение: 8 минут(ы)

Абу-Даби – это не просто один из эмиратов, это столица ОАЭ! Популярность Абу-Даби среди туристов с каждым годом становится все больше. Давайте посмотрим, с чем это связано? Что мы знаем про пляжи Абу-Даби, про развлечения и нюансы этого курорта.

Читать

Краби, Таиланд. Это остров или где?
Расскажем про провинцию Краби все, что знаем!

Время на прочтение: 5 минут(ы)

Провинция Краби – идеальное решение для тех, кто ищет уединения, белоснежные песчаные пляжи и тропические пейзажи! Романтика этих мест завораживает! Как добраться? Где остановиться и чем заняться? – читайте в нашей публикации!

Читать

Новый год в азиатском стиле.
ГОА, Таиланд, Шри-Ланка, Мальдивы.

Время на прочтение: 5 минут(ы)

Отправиться в путешествие на время зимних каникул и встретить Новый Год среди пальм с гирляндами на берегу моря, а вместо оливье попробовать все самые экзотичные фрукты азиатских курортов – это на 100% удачная идея, чтобы получить заряд позитива и вдохновения на весь следующий год! Делимся, как отмечают НГ на популярных азиатских курортах, чего ожидать и какие подарки купить!

Читать

Куба 2023. Какой курорт выбрать? — Варадеро или Кайо-Коко.

Время на прочтение: 5 минут(ы)

На острове Свободы вас ждут розовые кабриолеты и не менее розовые фламинго, ароматный кофе и пряный табак, ром, теплый океан и белоснежные песчаные пляжи. Разбираемся, какой курорт выбрать для пляжного отдыха, Варадеро или Кайо-Коко.

Читать