Свободная касса, бесплатное фото, вкусный кофе! Или чем заняться в нашем новом офисе :-)

Время на прочтение: 4 минут(ы)

Чуть запоздало, но хочу поделиться с Вами солнечной новостью! У нас открылся новый офис в Москве взамен старого! Я-то в прежнем не бывала – не довелось. Знаю только понаслышке, что офис был крохотный, выстраивались очереди, весёлого было мало. А теперь красота: просторное помещение с кондиционером, приятный интерьер в бело-оранжевых тонах, уютная зона отдыха для любимых Клиентов. Чего у нас только нет! Читайте обо всём в моём обзоре радужных радостей ;-)

Во-первых, для чего вам и нам нужен офис?

Даже интернет-магазину путешествий Onlinetours без офиса не обойтись. Не каждый Клиент желает оплачивать тур онлайн, кому-то удобнее привезти наличные. Кто-то приезжает лично передать документы для визы. У кого-то нет доступа к принтеру, чтобы распечатать всё необходимое для поездки. Мы же очень хотим, чтобы подготовка к отпуску с нами доставляла самые позитивные эмоции! За тем, собственно, и существует наш офис – чтобы легко решать все сопутствующие вопросы.

6

Очереди? Нет, не слышали!

Одно из современных нововведений офиса – «электронная очередь». Заходя к нам, выберите в терминале услугу, которая Вам нужна: оплата тура / заключение договора / подача документов на визу или её получение / пакет документов для поездки. Затем нажмите на соответствующую надпись и возьмите талон с номером «окна», в котором Вас будут ждать. По такой же схеме работают многие банки – чтобы не пришлось спрашивать «Кто крайний?», путаться, кто, куда и когда. Кстати, теперь у нас целых 8 «окон»! В сезон они работают все, чтобы избежать столпотворения.

4

Касса, деньги, два стола… и уютные диванчики!

Если Вы едете оплачивать тур, знайте: в кассе мы принимаем не только наличные, но и банковские карты. Вы обязательно получите чек, подтверждающий покупку. Прежде, чем отправиться в кассу, пообщайтесь с приятной девушкой-консультантом, которая сформирует необходимые для оплаты документы. Если Вы ожидаете свою очередь, с лёгким сердцем устраивайтесь на наших уютных диванчиках – в зоне отдыха! На столах дети найдут раскраски, карандаши, взрослые – журналы о путешествиях. Но сейчас, когда летний сезон позади, в кассе почти всегда свободно.

1

Визовый отдел и курьерская служба – все здесь!

Не все в курсе, но у нас теперь целый визовый отдел. И находится он в нашем новом офисе. По любому вопросу, связанному с визой, здесь Вам дадут самый оперативный и профессиональный ответ. Благодаря количеству сотрудников и их ответственному подходу к делу, теперь исключены задержки с передачей и получением Ваших документов. Всё чётко и в срок. Чтобы действовать молниеносно, мы завели даже Службу резвых курьеров! Уже спустя 20 минут Ваши документы уедут, куда следует.

7

Кстати, вызвать курьера по Москве – ничего не стоит!

По секрету, в наш новый офис можно вообще не приезжать :-) Конечно, тут всем очень и очень рады! А тем, кто погружен в работу или семью с головой, пригодится наш курьер. Он приедет, как только позовёте, чтобы принять от Вас оплату или доплату за тур – наличными или картой, забрать документы и привезти готовые визы, вручить Вам наш фирменный конверт с распечатанными документами для поездки. Услуга по Москве предоставляется без-воз-мезд-но, т.е. даром.

Теперь ещё и бесплатное фото на визу! Ура!

А совсем недавно у нас завёлся новенький профессиональный фотоаппарат, крутой принтер и фотобумага. За считанные минуты Вам сделают фото на визу любой страны. И при этом опять же, это абсолютно бесплатно. Даже если Вы сами занимаетесь визой, но покупаете у нас тур, мы сфотографируем Вас в лучшем виде. Улыбнитесь! :-)

2

Ещё приятностей заказывали? Нам не жалко!

А ещё у нас в офисе можно выпить настоящий зерновой кофе – всего за 10 рублей. Справа от входа два аппарата – один со снеками и холодными напитками, другой с горячим кофе, шоколадом, чаем. Всё очень вкусное, точно знаю :-) Если Вам вдруг понадобится снять наличные с карты, у нас также есть банкомат Альфа-Банка. Особую радость получают Клиенты от наших новых фирменных конвертов, в которые мы бережно кладём документы для поездки. В конверте, помимо прочего, Вас ждёт милая открытка с пожеланиями о самом незабываемом отдыхе с Onlinetours, подписанная вручную сотрудниками офиса.

3

Возникли вопросы по туру? Смело задавайте!

Некоторые приходящие в офис Клиенты обращаются к нашим консультантам с вопросами о путешествии: например, о точном времени вылета или о том, как будет проходить трансфер, о нормах провоза багажа, об отеле… Ведь многие приезжают за пакетом документов для поездки, и уже одной ногой на Бали или в Париже, а какие-то вопросы по туру остались. Наши доброжелательные девушки-консультанты оперативно свяжутся с Вашим персональным менеджером по телефону и всё подскажут.

И где нас, таких прекрасных, искать? :-)

Новый офис Onlinetours находится на Парке Культуры, на улице Фрунзе, в доме 20, строение 3. Над входом в единственный подъезд Вы увидите наш логотип. Запомните, что вход в здание – со стороны Зубовского проезда. Часы работы офиса: пн-пт с 9.00 до 21.00, сб-вс с 10.00 до 20.00.

До встречи и добро пожаловать в новый московский офис Onlinetours!

Ваша Саша Отдыхаева, спец по радостным новостям 

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *