Быстрее! Ближе! Дешевле!
Что такое горящий тур и как его поймать?

Время на прочтение: 2 минут(ы)

Многие о них слышали. Многие о них мечтают. Ну а те, кто умудрился поймать их за огненный хвост и отдохнуть в прекрасном заморском отеле с весомой скидкой, носят гордое имя «счастливчики»… Ну что, догадались? Да, речь про те самые горящие туры! Когда-то я и сама лишь грезила о них. На самом-то деле, не так уж и неуловима эта «птица счастья»! Если знать, в чём её особенности, где она водится и как её ловить. Айда на охоту вместе со мной? А я расскажу обо всём поподробнее…

Гори-и-и-ит! А, собственно, почему?

Что такое горящий тур, и с чего вдруг он начинает «гореть», сбрасывая цену? Во-первых, это тот же самый пакет услуг, как и в обычном туре: перелёт, проживание в отеле, питание, трансферы. Но продается он за несколько дней до вылета по сниженной цене. Почему? Потому что покупательский спрос не оправдал ожиданий. Даты вылета не за горами, а нереализованных туров пруд пруди! Как-то же их надо продать! Естественно, появляются скидки. Сбрасывают 20-30-50%, а порой и все 70%, если вылет уже в ближайшие дни. Вот тут-то горящий тур и приятнее всего поймать. Вопрос – где его взять?

Где-где? В нашем новом Горящем разделе!

Горящие туры появились у нас совсем недавно, а я, мисс спонтанность, уже отхватила своё счастье! Лечу послезавтра на Родос в отель Sentido Ixian Grand. Полный релакс на  белоснежном пляже Иксия… М-м-м! Цена за 7 ночей оказалась просто бальзамом. Скидка 60%, учитывая полный all inclusive в ресторанах греческой и международной кухни. И приобрела я тур не за два дня до вылета, а за 8! Слава богу, мне не придётся собираться чемодан за 60 секунд, и я ещё успею найти идеальную широкополую шляпу и новое бикини цвета морской волны.

Есть виза – повезёт по-крупному!

Ловец горящего тура, знай: хочешь не в Турцию, не в Египет и даже не на Кипр – позаботься о визе заранее, как я! В самый сезон часто случаются задержки с выдачей документов, и бай-бай, отдых! К тому же зачем нервничать – улетишь или останешься? Нервные клетки не восстанавливаются. Плюс с заветной визой в кармане есть шанс поймать горящий тур с самой лакомой скидкой!  Особенно хороши на улов крайний день подачи документов на визу и всё, что после!

Так куда летим и сколько экономим?

В ту же Грецию сейчас можно ухватить горящий тур за 200 евро с человека. Хочется вкусного и культурного отдыха, рекомендую Италию – вижу сейчас на неё скидку 52%!! В Болгарии можно отлично отдохнуть и того дешевле, буквально, за копейки! А тут, между прочим, великолепно! Золотой песочек, заповедники, чистое море и пляжи с “Голубыми флагами”. Прекрасный безвизовый вариант – Тунис. Здесь классная талассотерапия… Туры в безвизовые страны вспыхивают самыми яркими скидками за 1-2 дня до вылета. И тут держи  чемодан наготове… и банковскую карту!

Загорелся? Покупай онлайн!

Увидел горящий тур в желанную страну, и даты подходящие? Тут уж, главное, не зевать! Горящий тур – та ещё хитрюга! Ты думаешь, всё в твоих руках, и бац! он выпорхнул прямо из-под носа. Но клиентам onlinetours всё-таки даётся фора. Пока другие едут в турагентство оплачивать горящий тур, он с 99%-вероятностью испаряется. У нас же в онлайн-магазине можно самостоятельно просмотреть все выгодные предложения в реальном времени, выбрать лучшее и мгновенно оплатить  – с помощью банковской карты. Не нужен никакой вертолёт, который доставил бы Вас до офиса, а только быстрая реакция! Нашёл – оплатил – полетел! =)

И ещё пара советов!

Выбирая горящий тур, не надо долго думать об отеле. Соглашайтесь на то, что Вам предлагают профессионалы, если даты и направление отдыха, в целом, устраивают. Можно почитать отзывы, если успеете. Но они, как правило, очень субъективны и не всегда отражают реальность. Ведь с каким настроем едешь на отдых, то ты и будешь замечать, правда? Позитивный взгляд на окружающий мир, хорошая компания – и всё будет соу гу-у-уд! Уровень счастья от выгодной покупки покроет все возможные минусы!

 

P.S. Надеюсь, мои советы помогут вам поймать свой заветный тур с огоньком!

Ваша Саша Отдыхаева!  А у меня ка-ни-ку-лы!  =)

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *