ТОП-7 тусовочных курортов мира.
Уходим в отрыв!

Время на прочтение: 5 минут(ы)

Лежать днём на пляже в позе морской звезды с томиком Мопассана, а вечером – свидание с телеком в номере и спать – такой отдых не про Вас? Хотите  безудержного веселья с друзьями и танцами до утра, пенных вечеринок, улыбающихся глаз, музыки и радости? Ура-а-а-а! Срочно выбираем, на какой из тусовочных курортов мира отправимся!  Не в снежной же холодрыге прозябать…  Рассказываем, где по-настоящему классно и в каких отелях точно понравится ;-)

200-метровая Bar Street… Мармарис!

туры с перелетом из Москвы от 22 100 руб/чел

wallpaper-of-marmaris-beach-turkey

Marmaris_nightlife_9

Улочка Bar Street в турецком солнечном Мармарисе – небольшая, всего 200 метров в длину, но какая! Дико зажигательная! По обе стороны бары и клубы – на любой вкус. Можно перемещаться из одного места в другое большой дружной компанией, благо вход повсюду свободный. Веселись, пока ноги несут! Напитки – от 10 турецких лир, коктейли дороже. Текила льётся рекой под грохочущие сеты ди-джеев, звучат техно и рок, латино и диско. Русские хиты – в баре «СССР» ;-)

Мармарис, окруженный сосновым лесом, находится практически в закрытой бухте и омывается сразу двумя, Эгейским и Средиземным, морями. Пляжи – песчаные, с пологим входом в море. Около 50 дайв-сетов для желающих полюбоваться подводным миром.

Рекомендованные отели:

Hotel Emre 4*

Romance Beach Hotel 3*

Ideal Prime Beach 5*

Marti Resort Deluxe Hotel 5*

 

Peace & love… Ибица!

туры с перелетом из Москвы от 37 000 руб/чел

 

The-Beach-Club ibiza

privilege-ibiza

Вы в душе хиппи? Айда на Ибицу, в убежище для вольнодумцев, артистов и художников. Эпицентр тусовочной жизни мира с самыми модными европейскими клубами, легендарными Café del Mar, Mambo, Pacha пропитан атмосферой позитива. А, например, на опен-эйрах клуба The Zoo Project, которые проходят каждую субботу, можно не только наслаждаться сетами именитых ди-джеев, но и нырять рыбкой в бассейн, висеть, как ленивец, на шеях друзей, лакомиться барбекю с аппетитом льва… Полная свобода самовыражения :)

Ибица – солнечный остров в Средиземном море, заросший сосновыми лесами. Здесь 18 км пляжей с узкой полоской песка и скалистыми берегами.  Сюда стоит наведаться и ради вкуснейшей испанской кухни.

Рекомендованные отели:

Hotel Marco Polo 3*

Hotel Apartamentos Monterrey 2*

Hard Rock Hotel Ibiza 5*

Hotel Club S’Estanuol 3*

 

Пенные ночи…  Айя-Напа!

Туры с перелетом из Москвы от 26000 руб/чел

makronisos aya napa

aya napa

В центре кипрского города Айя-Напа, у-у-у-ух, по ночам ну очень жарко! Девушек до 00:30 одаривают бесплатными коктейлями в барах. Танцевальные клубы открываются около двух. Буйная английская, немецкая и кипрская молодёжь зажигает, как в своё последнее лето на планете Земля. Бесконечные пенные вечеринки, танцы на столах, конкурсы мокрых маек – всё это под будоражащие сеты знаменитых британских ди-джеев, хип-хоп, R’n’B, соул… Самые модные клубы –  Castle Club, Bedrock. Русские тусуются в Red Square. 

Днём в Айя-Напе тоже жарко! Например, на самом популярном  пляже Nissi Beach, где такая тёплая лазурная водичка, мягкий песок, конкурсы и танцы с рассвета до заката.

Рекомендованные отели:

Nissi Beach 4*

River Rock 3*

Limanaki Beach Hotel 4*

Bella Napa Bay Hotel 3*

 

Gogo-бары…  Безбашенная Паттайя!

туры с перелетом из Москвы от 26 200 руб/чел

pattaya-beach

Walking street

Самая тусовочная и горячая улица баров на тайском курорте Паттайя Walking Street  предлагает развлечения “только для взрослых”.  Если Вы не прочь пройтись по стрип-барам, посмотреть на заклинателей змей и огня, красочные травести-шоу, попасть на сеанс массажа, эпатажный курорт Тайланда ждёт  с распростёртыми объятиями!

Море здесь не самое чистое, но всё же есть отличные песчаные пляжи. Также Паттайя расположена недалеко от маленьких островов. От пирса Бали-Хай можно добраться до острова Ко Лан с белоснежными пляжами и прозрачной бирюзовой водой, где настоящий рай…

Рекомендованные отели:

Savotel 3*

Sea Breeze Jomtien Resort 3*

Centara Grand Phratamnak Pattaya 5*

Nakula Beach Resort 3*

 

Купаемся и пляшем…  Лоррет-де-Мар!

туры с перелетом из Москвы от 24 100 руб/чел

t-costa-brava-istock-481567405291

divertimento-Lloret-de-Mar

Элегантный европейский городок на скалистом побережье Коста-Бравы, Ллорет де Мар, с чудесными золотыми пляжами вечером превращается в поток безумного веселья. Открываются британские, мексиканские, ирландские бары, дискотеки и ночные клубы. Молодёжь (основной контингент до 25 лет) уходит в отрыв до самого рассвета. Дико популярные заведения в городе: клубы Tropics, Londoners. В Colossos играли Tiesto и Goldie.

Ночью в Ллорет-де-Мар – тусовки, днём – пляжи, кафешки и шопинг. А ещё можно сгонять в Барселону, она совсем рядом!

Рекомендованные отели:

Helios Lloret 4*

Metropol 4*

Copacabana 3*

Santa Rosa 4*

 

“Второй Амстердам” – Херсониссос

туры с вылетом из Москвы от 11 400 руб/чел

96540323

hersonissos

Херсониссос – неугомонный город греческого острова Крит. «Второй Амстердам», т.к. молодые тусовщики приезжают сюда из Голландии. Облюбовали его и немцы, и ирландцы. Вдоль побережья проходит полоса из баров и таверн. Здесь веселье и начинается. Подкрепившись рыбкой на гриле, мезе и разгоревшись узо, ближе к полуночи все перемещаются на Main Street, полную небольших клубов. Главные «must see» – Status со светящимися барными стойками, Bio Bio с музыкой 80-х, New York на пляже.

В Херсониссосе отличный аквапарк – настоящий водный город! Есть множество замечательных пляжей, награждённых Голубыми Флагами.

Рекомендованные отели:

Hersonissos Palace 5*

Hersonissos Hotel 4*

Nana Beach Hotel 5*

Royal Belvedere 4*

 

Сёрфинг и сумасшедшая туса – на Куте

туры с перелетом из Москвы от 52 800 руб/чел

magazin_212_focus17

bali

Если Вы – фанат сёрфинга и сумасшедшего тусовинга, Вам на Куту, крупнейший курорт острова Бали! Бары и дискотеки, лучшие ночные клубы работают до рассвета. На Куте приветливая и по-настоящему безбашенная атмосфера. Всё самое интересное ждёт на сверкающей огнями улице Легиан. Приходите в майке, шлёпках и хоть с доской под мышкой – полная свобода! Популярные клубы: Sky Garden и Bounty Ship, живой рок в исполнении индонезийских групп – в баре Espresso, позитивное регги – в Apache Raggae Bar.

Знаменитый пляж Кута-Бич собирает сёрферов со всего света. Здесь множество сёрф-школ. Возьмите несколько уроков, и тоже сможете оседлать волну!

Рекомендованные отели:

Pondok Sari 3*

Grand Istana Rama 4*

All Seasons Legian Bali 3*

Kuta Paradiso Hotel 4*

 

P.S. Cобираем чемоданы и погнали! Веселого отдыха-а-а!

3 комментария

  1. Ллорет-де-Мар – элегантный европейский городок, в котором находится огромное количество тематических баров и ночных клубов. Дико популярный среди молодых людей до 25, курорт входит в тройку самых тусовочных мест мира.

  2. На Мальте находится городок Сент-Джулианс, который предлагает туристам не только блюда любой кухни мира, но и зажигательную ночную жизнь.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *