Раннее бронирование – это выгодно!
Направления и отели, рекомендованные экспертами

Время на прочтение: 6 минут(ы)

Акции раннего бронирования случаются два раза в год – весной и осенью. Туры в это время стоят на порядок дешевле, чем в будущем сезоне. До конца марта, а также апреля можно купить дешевле летний отдых, а в конце лета и осенью – зимний.

Стоит поспешить с выбором путешествия, если хочется приобрести его с выгодой:

  • Гарантированная скидка 20 – 30% от обычной стоимости турпакета
  • Возможность выбрать удобные Вам рейсы
  • Максимальная вероятность подтверждения туроператором желаемого отеля и категории номера

Если приобретать тур исключительно перед летним отпуском, многих предложений (вылетов и отелей) уже может не быть. Cкорее всего, у некоторых из вас уже был опыт, когда не подтверждался один отель за другим, и в итоге пришлось выбирать из того, что осталось, и ехать туда, к чему душа не лежала.

Плюсов раннего бронирования – много. Но есть и маленький минус-нюанс: отказаться потом от купленного тура по этой акции практически невозможно.

Какие направления летнего отдыха популярны среди россиян и в какие отличные отели будет нелегко попасть в самый сезон?  Читайте и выбирайте, где провести долгожданный летний отдых ;-)

КИПР – ЗЕМЛЯ АФРОДИТЫ от 17 300 рублей

cyprus

CYPRUS-BEACHES cyprus-do-ruins-of-Ancient-Kourion-xlarge

Кипр – третий по величине остров в Средиземном море с богатой историей. Перелёт сюда длится всего 4 часа, а про-виза оформляется в Интернете бесплатно в течение дня. Просторные песчаные пляжи и морская вода на Кипре признаны одними из самых чистых в мире.

Лучшие курорты региона: Ларнака (идеальна для отдыха с маленькими детьми и wreck-дайверов),  Айя-Напа (полна ночных клубов, где играют знаменитые ди-джеи, и весёлой молодёжи), Пафос (славится памятниками древней архитектуры), Лимассол (для семей с детьми и респектабельной публики, приглашает в знаменитый аквапарк Watermania).

Приехав на Кипр, вы сможете вдоволь насладиться не только природой, морем, но и достопримечательностями. Музеи, развалины античных городов, амфитеатры, гробницы, скульптуры, фрески пещерных церквей, средневековые монастыри и замки, кружева и изделия из серебра, которыми славится деревушка Лефрака… Всё это вы будете обсуждать долгими и вкусными вечерами в тавернах с национальной кухней.

Рекомендованные отели для сказочного отдыха:

Palm Beach Hotel & Bungalows 4*

Atlantica Gardens 3* и Atlantica Miramare Beach 4*

Mediterranean Beach Hotel 4*

Adams Beach Hotel 5*

Harmony Bay Hotel 3*

Alion Beach 5*

 

ТУНИС – КЛАССНОЕ ТАЛАССО от 14 500 рублей

The lovely place

????????????????????????????????????

woman at the beach on a wooden deck getting spa stone massage

Самая маленькая страна Магриба, наиболее европеизированная во всей Африке, где говорят по-французски и лакомятся круассанами, приглашает на восхитительный отдых без всяких виз. Лететь в Тунис 4 часа. Здесь превосходные белопесчаные пляжи, апельсиновые деревья, лазурное Средиземное море, отличные отели с «Всё включено» и прославленной талассотерапией.

Респектабельный Хаммамет – отдых с блаженством в СПА, гольфом, весельем в барах и ночных клубах. Сусс и Монастир – множество развлечений и достопримечательностей. Для детей и спокойного уединения на шикарных пляжах – Махдия. Остров Джерба – самый южный морской курорт, с волшебным талассо, для поклонников дайвинга и экскурсий в Сахару.

Кстати, именно в Тунисе снимали «Звездные войны» и «Гладиатора». Можно отправиться в путешествия по легендарному Карфагену, древнеримской Дугге, таинственной Матмате, где в жилищах-норах живут берберы.

Рекомендованные отели для сказочного отдыха:

Zephir Hotel & Spa 4*

One Resort Aqua Park & Spa 4*

Caribbean World Djerba 4*

Thalassa Sousse 4*

Delphin El Habib 4*

 

ГРЕЦИЯ – ПРАЗДНИК ЖИЗНИ от 14 700 рублей

zakintos

Santorini

греческий-1000

Вкусный, жизнерадостный и лёгкий отпуск ждёт Вас в Элладе, материковой или островной. Лететь сюда около 4 часов, для въезда понадобится Шенгенская виза. В Греции есть всё: 7 морей и 1400 островов (228 – обитаемые). Наиболее популярные из них – Кос, Закинф, Родос, Крит, Корфу, Санторини.

Санторини – самый романтичный, куда устремляются влюблённые всего мира. Какие здесь виды!!! Корфу – самый зелёный, с элегантным городом, где красивейшие дворцы и византийские церкви. Родос порадует ценителей античных и средневековых памятников. Экологически чистые Халкидики, похожие на трезубец, утопают в зелени сосен, оливковых рощ, фруктовых садов и приглашают на полуостров Ситония (релакс) или Кассандра (тусовки).

Греческие пляжи – всех оттенков радуги, песчаные, скалистые, галечные. Многие награждены за чистоту Голубыми Флагами. Отели – на любой вкус, и возможно питание «Всё включено». Есть тут и ночные клубы, и аквапарки. Можно занырнуть к затонувшим кораблям, а можно наблюдать ошеломительные закаты под бокальчик-другой вина и рыбку, жареную в углях… Рестораны в Греции – первоклассные! А радушие жителей не передать никакими словами.

Рекомендованные отели для сказочного отдыха:

Maravel Star Art Hotel 4*

Dessole Olympos Beach Hotel 4*

Aldemar Cretan Village Family Resort 4* 

Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* 

Fodele Beach & Water Park Holiday Resort 5*

Mitsis Faliraki Beach Resort 5*

Rodos Princess Beach Hotel 4*

Belair Beach Hotel 4*

Star Beach Village & Water Park 4*

Mistral Mare Hotel 4*

 

ТУРЦИЯ – “ВСЁ ВКЛЮЧЕНО” от 17 800  рублейturkeyy

turkey2

turkeyy2

Доступный отдых без визы, с недолгим перелётом, в регионе с мягким климатом и роскошными отелями с «Всё включено» – это ещё не все причины популярности Турции. В семейных гостиницах – превосходные детские клубы, бассейны с водными горками, богатейшая инфраструктура развлечений в течение всего дня. Взрослые могут блаженно отдыхать, пока ребёнок учится готовить пиццу или ищет пиратский клад.

Белек – курорт класса люкс в парке-заповеднике, с отелями 5* для искушенных, 16 полями для гольфа, аквапарком «Троя». Утопающий в зелени Кемер – у подножия Таврских гор, на галечном побережье, с кучей ночных клубов. Аланья – с отличными песчаными пляжами и пологим входом в море, демократичными ценами. Cиде – музей под открытым небом. Ну а Мармарис – не только яхтенная столица Турции, спрятавшаяся в уютной бухте, но и город-танцпол с 200-метровой улицей баров.

Полуостров Бодрум на Эгейском море – Лазурный Берег Турции. Анталья – красивейший курорт, построенный на плато, со срывающимися в море водопадами, лучшими отелями, ресторанами, развлекательными центрами и чарующим Старым Городом с извилистыми улочками.

Рекомендованные отели для сказочного отдыха:

Justiniano Club Park Conti 5*

Dream World Aqua Resort & Spa 5*

Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Starlight Resort Hotel 5*

Eftalia Marin Resort 5*

Euphoria Tekirova 5*

Adam & Eve Adults Only 5* 

Delphin Diva Premiere 5*

 

МАРОККО – 1001 УДОВОЛЬСТВИЕ от 37 000 рублей

legzira

marocco3

agadir beach

Колоритная, пёстрая страна Марокко вытянулась по самому краю северо-запада Африки, вдоль побережья Атлантики, от Сахары до Гибралтара. Лететь до Агадира, главной пляжной столицы, около 7 часов. Виза не нужна. Чем заняться? Сёрфингом, гольфом, позагорать, искупаться, прогуляться по фешенебельной марине с яхтами или местным базарам, отведать тажин из тунца с изюмом, побалдеть в талассо-центре. Есть в Марокко и казино, ночные клубы, дискотеки.

Бухта Агадира награждена Голубым Флагом. Широкий песчаный пляж тянется вдоль берега, и здесь не только загорают, но и прогуливаются, устраивают утренние или вечерние пробежки. Работает сёрф-школа, доступны водные мотоциклы. Рядом множество отелей, которые предоставляют своим гостям бесплатные зонтики и лежаки.

Детям понравится зоопарк «Долина птиц», экскурсия в заповедник Сус-Масса, где обитают 600 видов животных. Не менее интересные города для знакомства с Марокко – Марракеш, Рабат, Касабланка, синий-синий Шэфшауэн в горах.

Рекомендованные отели для сказочного отдыха:

Beach Albatros Agadir 4*

Hotel Club Al Moggar Garden Beach 4*

Hotel Riu Palace Tikida Agadir 4*

 

Не пропустите следующую статью, которая будет посвящена раннему бронированию туров в Краснодарский край, Крым и Абхазию!

Эксперт Onlinetours Ольга Лисина

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *