Как снизить цену до 30%?
Раннее бронирование в Сочи, Анапу, Крым, Абхазию

Время на прочтение: 6 минут(ы)

Совсем недавно мы рассказали вам, чем выгодно раннее бронирование, в какие страны стоит покупать туры прямо сейчас (в Грецию, Тунис, Турцию, Марокко, Кипр), чтобы сэкономить до 30% от стоимости, а ещё не кусать локти в разгар сезона из-за того, что в классном  отеле уже нет свободных номеров.

Сегодня же, как обещали, рассказываем про раннее бронирование туров в Краснодарский край, Крым и Абхазию. Здешние курорты мега востребованы среди наших туристов. Главные причины: отсутствие виз, доступные цены, недорогое питание вне отеля, короткий перелёт либо возможность доехать на поезде и авто, комфортный климат, живописная природа, а также богатые возможности для оздоровления и лечения. Кто-то едет и полюбоваться достопримечательностями: Ласточкиным Гнездом, Воронцовским дворцом, Генуэзской крепостью, Бахчисараем, Новым Афоном и озером Рица. Кто-то – сделать красивые фотосессии или просто снимки для instagram. (Крым, его маковые поля, вершины гор – просто на пике популярности). Не удивительно, что хорошие гостиницы и санатории к середине июня «уходят в стоп-лист», и в них уже не попасть.

Акции раннего бронирования, которые длятся до конца марта, а порой и апреля – возможность купить свой летний тур в родных местах у тёплого моря дешевле на 20-30% и точно отдохнуть  там, где хочется. Йу-ху-у!  :)

Абхазия – “Страна души”

от 8 600 рублей

135320688

фиэ

????????????????????????????????????

Абхазия – настоящий субтропический рай! Море – синее-синее и чистейшее, воздух – целебный, наполненный ароматами эвкалипта, сосен, кипарисов, самшита, пляжи – галечные и песчаные. Побережье напоминает ботанический сад. А какие здесь высокогорные озёра, сверкающие, словно драгоценные сапфиры, Альпийские луга, водопады, пещеры!

Популярные курорты: Гагра, Пицунда, Новый Афон и Сухуми. Пицунда находится на равнине с галечными пляжами, заповедным лесом реликтовых сосен и озером Инкит. В Гагре горы подступают ближе к побережью, в старой части города – шикарный Приморский парк, замок принца Ольденбургского, а в новой – вся необходимая туристу инфраструктура. Сухуми – зелёный город с длинной набережной, песчаными и галечными пляжами, Ботаническим садом, останками стен Сухумской крепости II в. В Новом Афоне можно не только отдыхать на мелкогалечных пляжах с пологим входом в море, но и побывать в Новоафонской пещере, в Симоно-Кананитском монастыре.

Обязательно попробуйте абхазскую кухню! В ней сладкие мандарины, горячий лаваш, сыры, горная дичь с аджикой, домашнее вино, чача. Абхазцы называют свою солнечную родину «Апсны» – «Страной души». Посещение её, действительно, оставляет тёплый след на сердце и никогда не забывается.

Рекомендованные отели в Абхазии:

Вилла Сова 3* в Новом Афоне

Сосновая Роща 3* в Пицунде

Амран 4* в Гагре

Самшитовая роща 4* в Пицунде

Сан-Марина 3* в Гагре

Курорт-Пицунда 3* в Пицунде

Айтар 3* в Сухуми

Багрипш 3* в Гагре

Водопад 3* в Новом Афоне

Смотреть туры в Абхазию

 

Сочи – “Кавказская ривьера”

от 12 700 рублей

1

DSC_1800

5

Солнечный Сочи – один из самых популярных курортных регионов в Краснодарском крае. Субтропики со стройными кипарисами, ветвистыми пальмами и заснеженным Кавказский хребтом, расположенным не отвесно, а террасами, от чего местность обдувается дневными бризами с моря, а ночью – с гор. Здесь не бывает сильного зноя или душных ночей. Воздух и вся природа обладают целебными свойствами. Есть минеральные сероводородные источники в долине реки Мацеста и в Хосте, питьевые лечебные воды. Огромное количество гостиниц и санаториев ждут детей и взрослых. А также 131 галечный пляж вдоль Чёрного моря!

Большой Сочи включает Центральный и соседние районы. Лазаревский – самый северный, длина побережья – 105 км. Здесь знаменитые 33 водопада.  Хостинский – самый теплый.  Здесь бальнеологичекий курорт Мацеста. Адлерский – самый высокогорный. В центре города туристов ждут зеленые парки, развлекательные центры, кафе и рестораны. Популярно посещение природных достопримечательностей: Сочинского Дендрария, дольменов в районе Адлера, возведенных 6 тыс. лет назад, водопадов, Ахштырской пещеры.

Благодаря Зимним олимпийским играм 2014 года,  в Сочи появились новые отели с европейским сервисом, в числе которых мировые известные цепочки: Hayatt, Mariott, Rixos, Radisson. Стоит обязательно сесть в «Ласточку» и доехать до Красной Поляны. А также посетите «Сочи Парк» с головокружительными аттракционами, Sky Park.

Рекомендованные отели в Сочи:

Маринс Парк 4*

Прометей Клуб 4*

Гранд Отель Жемчужина 4*

АкваЛоо 3*

Наири 3*

В Адлере:

Богатырь 4*

Сочи Парк Отель  3*

Bridge Resort 4*

Бархатные сезоны 3*

Имеретинский Отель 4*

Адлеркурорт 3*

Альмира 3*

Спорт Инн 4*

Корсар 3*

Смотреть туры в Большой Сочи

 

Анапа – “Республика детства”

от 9 600 рублей

Без названия (1)

234_image

2

Анапа – лучший семейный курорт  Краснодарского края  для отдыха с детьми, с неповторимым горно-степным и морским климатом. Здесь кончаются Кавказские горы и начинаются степи Таманского полуострова, поэтому воздух более сухой, чем на юге, насыщенный кислородом, морскими солями. Песчаное побережье прекрасно подходит малышам. Море – чистое, с пологим заходом (мелко бывает на расстоянии до 20 метров). Помимо 42 километров мягких песчаных пляжей, есть ещё 12 км галечных. Минеральные воды и лечебные грязи – популярные «фишки» санаторного отдыха, тоже в наличии!

Анапа – абсолютный чемпион по количеству водных и земных развлечений, аттракционов и игровых площадок, аквариумов. Взрослым будет интересно погружение к затонувшим кораблям (дайвинг). Можно съездить на родину российского шампанского, в находящийся рядом Абрау-Дюрсо, в заказник «Большой Утриш» – реликтовый лес из можжевельника и фисташковых деревьев. Интересны руины античного города Горгиппия.

Анапа – это не только сам город, но и пригороды: Витязево, Сукко, Благовещенская, Джемете. Последний – очень тихий, с меньшим количеством отдыхающих.

Рекомендованные отели в Анапе:

Дача Del Sol 3*

Фея-2 3*

Beton Brut 4*

Del Mare 3*

Санмаринн Курортный Отель All Inclusive 3*

Смотреть туры в Анапу

 

Крым – полуостров романтиков

от 33 000 рублей

ifcr7

ifcr1

v_krimu

Все бывали в детстве или студенчестве в Крыму. Черное шипучее море, куча загорающих, спелые фрукты, огромные кульки креветок, вечерние дискотеки с песнями Газманова и прогулки по набережным, крымское вино. Всё это осталось на месте, ни капельки не изменившись :) Ностальгирующим – самое то! Той же осталась изумительная природа полуострова… Пышно-изумрудные субтропики с экзотическими растениями – на южном берегу, романтичные бухты и опаленные лучами солнца утесы – на востоке, бескрайние степи, полные ароматов лаванды и шалфея, и прекрасные песчаные пляжи – на западе.

Изменения коснулись отельной и санаторной базы. Появились поистине роскошные гостиницы, в том числе и для семейного отдыха с детьми – где есть всё, что нужно, вплоть до услуг платной няни и питание «Всё включено». Открылись достойные экономичные отели, пансионаты с современным лечением. Кафе и ресторанчики, где можно недорого пообедать, кинотеатры, музеи.

Молодежь едет в Алушту, Коктебель, на свободолюбивый западный берег. Один из самых посещаемых крымских пляжей – Золотой феодосийский пляж. Феодосия – чудесный курорт для семей (как и Евпатория), где побережье песчаное. На ЮБК – в Ялте, Мисхоре, Гаспре пляжи крупногалечные, есть возможность посетить Воронцовский дворец и Массандровский, Ласточкино Гнездо, гору Ай-Петри, поднявшись по канатной дороге или доехав на вершину на автомобиле. Мыс Фиолент – самое притягательное место на полуострове…

Рекомендованные отели в Крыму:

Ялта-Интурист 3*

Riviera Sunrise Resort  & Spa 4*

ТОК Евпатория 3*

Марат 4*

Алые Паруса 4*

Бристоль 3*

Soldaya Grand Hotel & Resort 4*

 Утес 3*

Смотреть туры в Крым

 

Желаем удачного раннего бронирования и чудесного отдыха ;-)

Эксперт Onlinetours  Наталья Филина

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *