Onlinetours. Кто мы? =)

Время на прочтение: 7 минут(ы)

Мы — команда Onlinetours. В 2023 году нам исполняется 11 лет! Представляете!? А нам не верится даже!

Так как мы работаем онлайн, понимаем, что сложно представить глобальную команду экспертов в разных сферах для тех, кто с нами впервые. А давайте познакомимся поближе? Обещаем, будет кратко, понятно и без лишней лирики — всё, как вы любите)

Кто мы

Мы онлайн-магазин путешествий Onlinetours. Миллионы туров в 80 стран — в удобной системе поиска.

Бренд Onlinetours начал активно расти и развиваться в 2012 году.
Почему выбрали формат онлайн — чтобы вам было легче найти подходящий тур, оплатить его в считанные минуты и иметь всегда перед глазами всю информацию по туру в вашем личном кабинете Onlinetours. А наша служба сервиса позволяет ни о чём не беспокоиться, собираясь на отдых.

Онлайн формат позволяет вам выбрать и забронировать тур/отель, получить документы к туру, не выходя из дома! И вам не придется тратить время на дорогу и подстраиваться под график работы офиса.

Вся информация по туру, отелям и перелётам хранится у вас в личном кабинете, никаких лишних листочков и гигабайтов переписки в мессенджерах.

В нашу команду входят не только travel-эксперты, но и специалисты службы сервиса, визового отдела, а ещё программисты, разработчики, маркетологи и аналитики. Знаем, что про команду всегда особенно интересно, поэтому расскажем в отдельной публикации) А сейчас кратко:

Пара слов о нашей команде:

✔️ 100% экспертность — гуру в сфере туризма решат любую туристическую задачу и организуют ваш отпуск, учитывая максимум ваших пожеланий. Наша команда Onlinetours — это эксперты-практики в сфере туризма с большим опытом и невероятным багажом знаний и лайфхаков. Мы пропагандируем путешествия как религию и образ жизни. Все эксперты команды регулярно отправляются в информационные туры для осмотра отелей и изучения нюансов курортов/пляжей, изучают детали и тонкости на профессиональных встречах и вебинарах, проходят тестирования туроператоров на знание курортов и отелей.

✔️ 46 стран Мира мы посетили (некоторые по многу раз)! Самые нестандартные из них: Танзания, Филиппины, Сингапур, Мексика, Перу, ЮАР, Китай, Кения, Бахрейн, Оман, Катар и это ещё не все).

✔️ Мы разделили все главные процессы по подбору, подготовке и реализации вашего путешествия, чтобы каждый отдел выполнял конкретные задачи и мог полностью на них сосредоточиться и не распыляться!

И теперь у нас 3 специализированных отдела, которые работают с клиентами:
Эксперты по туризму — оперативно подберут для вас лучший тур, помогут определиться с выбором, если глаза разбегаются.
Визовый отдел — проконсультирует по правилам въезда, чтобы не осталось никаких сомнений и вопросов.
Отдел Сервиса — оперативно решит вопросы по уже купленному туру, даже если вопросы возникли уже на отдыхе!

✔️11 лет мы организуем качественный отдых для наших туристов, будем рады реализовать его и для вас!

Наши ценности

Мы про постоянное развитие. Мир вокруг меняется стремительно, и мы не стоим на месте. Идем вперед и завтра становимся лучше, чем были вчера. Изучаем новое, развиваемся лично и профессионально, читаем книги и статьи, посещаем тренинги и курсы, обмениваемся опытом и знаниями. А ещё регулярно бываем в рабочих поездках на осмотрах отелей и курортов, и даже во время своего личного путешествия думаем о том, как бы узнать побольше, чтобы поделиться с коллегами и клиентами. Всё это позволяет нам быть в курсе всех актуальных событий в мире туризма, новинок и нюансов по отелям и курортам, и в итоге предложить для вас лучшее решение по отдыху, которое будет соответствовать вашим ожиданиям, дать рекомендации и советы, которые будут действительно полезны.

Мы работаем на динамичном и высоко конкурентном рынке, в рамках которого хотим занимать лидирующие позиции, как это не скромно). Что для этого делаем? — пробуем новые возможности, запускаем новые процессы, изменяем и совершенствуем старые, с энтузиазмом беремся за новые задачи. Теперь понимаете, почему для нас так важно ваше мнение и обратная связь!?

Мы кайфуем, доставляя радость нашим клиентам, и тут без капельки преувеличения, это правда. Потому что понимаем: Клиент – наш главный босс, судья и лучший друг. Он решает, нужны мы на этом рынке или нет. Нам 11, и мы понимаем, что нужны! Счастье, улыбка (пусть даже в голосе по телефону), ваш теплый отзыв говорят нам о том, что мы делаем свое дело не зря!

Как мы работаем с туристом

Главный секрет крутого путешествия в грамотном подборе тура!

Если у вас уже есть большой опыт путешествий, вы знаете все достоверные источники для поиска актуальной информации, касающейся туризма, есть время для подбора и бронирования с учетом всех нюансов направления, тогда, конечно, вы легко осуществите поиск «того самого» варианта сами.

💡Для самостоятельных — все туры и отели в удобной системе поиска на нашем сайте Onlinetours.ru.

А если опыта путешествий нет или он был давно?

Если в череде рабочих и бытовых будней у вас просто нет времени заниматься поиском тура и актуальной информации?

Если вам сложно дается процесс выбора?

Тогда срочно пишите, звоните, свяжитесь с нами так, как вам удобно!

Отпуск — событие нечастое в большинстве случаев [увы], поэтому организовать его хочется всегда на высоком уровне, максимально учитывая все детали, возможности и желания. Чтобы путешествие зарядило вас такими эмоциями и впечатлениями, которые стали бы вашей внутренней силой и зарядом до следующего отпуска 🚀

С уверенностью и гордостью заявляем, что подобрать путешествие с нашими экспертами — это просто, быстро и выгодно. Расскажите нам о своих пожеланиях и предпочтениях, и мы предложим готовые варианты и дадим рекомендации на основе личного опыта и опыта наших туристов.

Начав путешествовать однажды, остановиться уже невозможно!

Мы все это знаем и сами — мы тоже путешествуем, давно и мнооого! Понимаем, что каждое ваше путешествие — это важно! Потому что приятные и яркие впечатления будут греть вас всю жизнь!

Как происходит подбор тура для туриста Onlinetours?  Что для этого нужно?

Зачем мы просим ваш номер телефона — чтобы держать с вами ОПЕРАТИВНУЮ связь, если стоимость тура снизится или появится уникальное предложение;

Почему мы хотим говорить с вами — чтобы прояснить все нюансы и обязательно их учитывать, чтобы поделиться с вами действительно экспертной точкой зрения;

Зачем мы записываем адрес электронной почты — чтобы направить вам визуально понятные предложения, где все ссылки и переходы кликабельны, чтобы начислять вам бонусы за поездки.

Мы хотим, чтобы подготовка к отпуску для вас была сплошным удовольствием!

Как нам удается преодолевать все сложности в туризме?

Мы искренне считаем, что любые сложности заставляют переосмыслить то, что мы делали раньше, и делать свое дело намного круче и интереснее.

Когда приостановили полёты в Египет и потом в Турцию, это было ощутимо, потому что эти направления всегда были и есть в ТОПе по бронированиям). Мы прокачали нашу службу Сервиса, оптимизировали процессы, и смогли оперативно давать обратную связь нашим туристам по отменённым турам. Лучше изучили альтернативные направления для отдыха, и смогли ориентировать туристов на эти альтернативы в зависимости от предпочтений и пожеланий. Так, любители дайвинга без Египта открыли для себя Фуджейру (ОАЭ), Эйлат (Израиль), Занзибар (Танзанию). Фанаты Турции на Всё включено подружились с Грецией, Кипром и Испанией в том же формате.

Банкротства туроператоров мы тоже проходили. При этом наш опыт взаимодействия с коллегами в мире туризма позволял предугадать и опередить некоторые события, а значит, обезопасить от непредвиденных ситуаций наших туристов и сберечь им нервы и деньги.

Пандемия научила нас быть сплоченными, максимально расположенными к клиентам и быстро реагировать на события. Этот период совершенно точно дал дополнительный толчок для развития. В период закрытия стран путешествия продолжались. Стало больше интересных туров по России, туристы открыли для себя Дагестан, Алтай, Камчатку. Туда и раньше летали/ездили, но в период пандемии эти направления стали массовыми.

Зачем нам эксперты по туризму, если мы онлайн?

Онлайн покупками уже никого не удивишь, мы часто заказываем продукты на дом или вещи в интернет-магазинах. Действительно, почти все наши коллеги – онлайн компании полностью или почти полностью отказались от менеджеров-экспертов. И турист исключительно самостоятельно пользуется сайтом, находит и выбирает варианты, принимает решения и бронирует. Мы пошли по другому пути.

Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сайт, чтобы вы могли быстро и легко найти нужный вариант тура/отеля. Видим, что многие из вас уже опытные путешественники и предпочитают вот такой самостоятельный путь, без общения с экспертом. И понимаем, почему: онлайн — это удобно, ты экономишь своё личное время, потому что не нужно никуда ехать и тратить время на дорогу, при этом ты выбираешь тур в привычном формате, потому что вся нужная информация выдается сразу же на странице тура/отеля.

Но!

Все мы разные, не у всех есть опыт путешествий и время на самостоятельное изучение информации. Даже классно настроенный сайт и отзывы в интернете не могут заменить экспертность, общение и впечатления живого человека. Алгоритмы работают по заданным критериям, а люди слушают, вникают и помогают принять решение, если это требуется.

Именно поэтому у нас есть команда travel-экспертов, которые регулярно изучают актуальную информацию, ежедневно общаются с туристами и получают от них обратную связь. Бывают в рекламных турах, смотрят отели, номера, изучают тонкости курортов, пляжей, возможности для досуга, а также обожают путешествовать во время своего отпуска, побыть просто туристом на время. Поверьте, нам есть, что вам рассказать и посоветовать! Поэтому если вы как раз относитесь к той категории клиентов, которым сложно выбрать или нет времени изучать и анализировать, просто свяжитесь с нами любым удобным способом:

Для подбора и бронирования туров/отелей:
✔️ Подписывайтесь на наш телеграм-канал
✔️ Хотите максимально информативно? – звоните +74951344667
✔️ Привыкли по WhatsApp? – пишите!
✔️ Если хотите сделать все сами – воспользуйтесь нашим сайтом Onlinetours.ru или мобильным приложением, и бронируйте отдых в любое время суток.

Мы будем рады с вами подружиться!

4 комментария

  1. Добрый день дружная команда’
    Берем туры у вас не единожды!
    Очень довольны!
    Успеха вам и процветания!
    А нам хороших Туров, по хорошей цене😊💕

    1. Галина, спасибо большое за такие тёплые слова! Мы очень рады, что вам с нами классно =) Стараемся)

  2. Уже 10лет мы путешествуем с онлайтурс, очень довольны нашим личным туроператором профессионалом Еленой Гончаровой! Так привыкли к хорошему качественному обслуживанию , решению даже сложных задач, что столкнувшись с другими туристическими компаниями мы поняли , Онлайн Вы лучшие 💋👍❤️ любим вас и всегда так комфортно и приятно с вами общаться и на позитиве👍🙏🌶️🌹❤️ поздравляем Вас с 11летием и процветания вам и добрых , хороших, позитивных клиентов 👍🙏. Как мы🤣🤣🤣 Обнимашки мои дорогие 👍👍👍❤️

    1. Роман, спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе с нами))) Очень приятно! Обязательно передадим Елене =)

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *