В отпуск без визы!
Куда, чтобы недалеко и недорого?

Время на прочтение: 4 минут(ы)

Безвизовые страны – идеальный вариант для тех, кто улетает в отпуск спонтанно. Никаких долгих сборов документов, переживаний и ожиданий. Приобрёл тур, и вж-ж-жух! Полетел, как птичка, к тёплому морю – наслаждаться природой и отдыхом. К тому же и средства сэкономил. Можно накупить сувениров, вкусностей или отправиться на экскурсии. Куда стоит навострить ласты в новом сезоне 2017- чтобы недалеко, недорого и без виз? С семьёй, парой или дружной компанией? Рассказываем!

ТУРЦИЯ

Пляжные курорты Турции – любимчики россиян! Шикарные отели с “Всё включено” по лакомым ценам располагаются в Кемере, Анталье, Белеке, Бодруме, Мармарисе, Аланье и Фетхие. Ну как не отправиться сюда, когда здесь такие аквапарки (Sealanya, Waterworld, Troy Aqua & Dolphinarium), катание на яхтах, гольф, парасейлинг, дайвинг… Можно танцевать с ночи до утра, бродить по улочкам античных городов, посетить травертиновые террасы Памуккале, любоваться водопадами, каньонами и другими природными чудесами! Лететь до Турции чуть более 3 часов, а виза вовсе не нужна, ура!

Рекомендованные отели в Турции:

Delphin Imperial Hotel LARA 5*

Granada Luxury Resort Spa & Thalasso 5*

Crystal Admiral Resort Suites& Spa 5*

Rixos Premium Tekirova 5*

Maritim Pine Beach 5*

Papilon Zeugma Relaxury 5*

amara_dolce_vita_tekirova_33

КИПР

Сама Афродита выбрала этот остров, а чистые пляжи его курортов награждены «Голубыми Флагами». Лучшие – в Айя-Напе и Протарасе.  Пляж Нисси – кипрская Ибица, где, помимо тёплого моря и белого песочка, ощущение полной свободы, танцы, музыка и драйв. А позагорать с детишками можно на пляже Ланда – здесь потише. Вообще, отличных пляжей на Кипре – множество! А чтобы въехать в этот рай, понадобится про-виза. Оформляется онлайн, за  1-2 дня. Всё бесплатно и одной левой!  Лететь на Кипр из Москвы 3,5 часа. Йу-ху-у!

Рекомендованные отели на Кипре:

Napa Plaza 4 * (только для взрослых)

Panthea Holidau Village 4 * (работает на питании “Всё включено”)

Atlantika Aeneas Resort & SPA 5*

Palm Beach Hotel & Bungalows 4*

Anastasia Beach 4*

ST. Raphael Resort 5*

Amathus Beach Hotel Limassol 5*

df9b424fc592eeaf316ff959b3ecc071

 

ЧЕРНОГОРИЯ

Или, по-заморскому, Монтенегро. Королевство лучших песчаных пляжей расположено в Будве. Горный воздух вкупе с хвойным ароматом одурманит любого, а море всех оттенков ослепляет красотой. Нежиться на пляже и плескаться в чистейшей воде – не единственное, чем стоит заняться. В Будве лабиринты старых улочек, по которым так приятно гулять, множество баров,  клубов и отличных ресторанов. Кстати, очень неплохое и недорогое местное вино! Во всей Черногории куча достопримечательностей, христианских святынь и национальных парков.  Лететь из Москвы около трех часов. Виза не нужна вовсе, что радует! 

Рекомендованные отели в Черногории:

Villa Irena 3*

Pansion Obala 3*

Hotel Slovenska Plaza 3*

Hotel Del Mar 4*

St. Stefan, Montenegroо

ИЗРАИЛЬ

Грезите о ровном бронзовом загаре, Красном море, и не пугает жаркая погода? Катапультируемся в Эйлат! Лететь недолго – всего 4 часа 20 минут. Айда сразу на Дельфиний Риф! По секрету, это самый чистый, зелёный и умопомрачительно красивый пляж. Куда посвежее и попрохладнее? Летим в Нетанию!  Ловить волну с опытными сёрферами и парить над Средиземным морем на дельтаплане! Ночная жизнь, тусовки, музеи – всё в изобилии… Хочется порелаксировать? Тогда отправляемся на Мёртвое море на пару дней! Виза для поездки в Израиль не нужна. И-зу-ми-тель-но! 

Рекомендованные отели в Израиле:

Nova Like Hotel 4*

Astral Village Hotel 4*

Prima Music Hotel 4*

Hotel La Playa Plus Eilat 4*

Isrotel Yam Suf Hotel 4*

33f2489ab96043fd2a63bf1e284b315f

 

ТУНИС

Вот Вам Африка, но не Египет. По-французски и под соусом блаженной талассотерапии! Да-да, заплывы в морские глубины и пляжное ничегонеделание обязательно случится. Как и  незабываемые поездки по Сахаре на джипах. Но талассо в Тунисе… Это, во-первых, очень недорого, а, во-вторых, первоклассно! Решились на молодильные обмазывания-обёртывания? Сусс или остров Джерба ждут! Здесь, кстати, очень зелено, и обитают розовые фламинго. Время полёта из Москвы  в Тунис – до 4-х часов. Не нужна никакая виза!

Рекомендованные отели в Тунисе:

Seabel Rym Beach 4*

Sensimar Palm Beach Djerba 5*

Zephir Hotel & Spa 4*

One Resort Aqua Park & Spa 4*

Caribbean World Djerba 4*

Thalassa Sousse 4*

Delphin El Habib 4*

Tunisia-Beach-Lo

 

МАРОККО

Или таинственный Магриб! Красочная восточная сказка на берегу Атлантики… Роскошные риады, отели в ориентальном стиле – где, как ни здесь, можно погрузиться в традиции Востока? Воздух обжигает? Океан взбодрит! Благодаря течениям, вода всегда освежающая. Изюминка пляжей Марокко – их пустота. Широкие полосы побережья  дарят уединение. В свободное время побродите по старинным базарам – прикупите специй всех цветов и оттенков, диковинные лампы и «бабуши» с загнутыми мысами, как у Маленького Мука. Лететь до Марокко около 6,5 часов. Виза для россиян не нужна, красота! 

Рекомендованные отели в Марокко:

Beach Albatros Agadir 4*

Hotel Club Al Moggar Garden Beach 4*

Hotel Riu Palace Tikida Agadir 4*

Anezi Tower Hotel & Apartments 4*

Avis sur Palais Des Roses Hôtel & Thalasso 4*

agadir beach

 

Наталья Филина, эксперт  Onlinetours

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *