Памятка для путешествующих по России

Время на прочтение: < 1 минуты

Правила въезда в Российскую Федерацию

 

Внимание!  Информация для путешествующих в Крым и Краснодарский край

 С 01 по 31 июля заселение взрослых возможно только при предъявлении сертификата о вакцинации от COVID-19 или отрицательного ПЦР-теста, выданного не ранее чем за 3 дня до заселения. Детям от 14 до 18 лет необходимо иметь результат отрицательного ПЦР-теста.
Cогласно обновлению в постановлении от 30.06.2021, основанием для размещения гостей в том числе будет являться предъявление медицинского документа о перенесенном заболевании, вызванном новой коронавирусной инфекцией либо сертификата о перенесенном заболевании из личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг (для лиц, со дня выздоровления которых прошло не более шести месяцев до дня размещения, а также так же ПРЦ тест не должны предъявлять лица младше 14 лет).

Подробная информация:

Для того, чтобы ознакомиться с требованиями по вашему региону, перейдите по ссылке, наши партнеры подготовили информация о требованиях по каждому региону, все подробно описано здесь, просто нажмите сюда и перейдите по ссылке.

Внимание!

С 01 августа заселение взрослых возможно только при предъявлении сертификата о вакцинации от COVID-19. Детям до 18 лет и взрослым, имеющим подтвержденный медотвод от вакцинации, необходимо иметь результат отрицательного ПЦР-теста, полученный не ранее чем за 3 дня до заселения. Более подробная информация на сайте наших партнеров – https://clck.ru/QGvBr . Ссылка на постановление главы администрации Краснодарского Края – https://uploads2.stells.info/storage/pdf/7/a8/7a83934e937e0f28083b9c82504e3647.pdf .

 

Правила размещения

Обратите внимание, на территории курорта прибывания могут быть введены местные региональные ограничения относительно проведения развлекательных мероприятий, а так же ограничения в посещении зон общего пользования, фитнес-залов, бассейнов, сауны, зоны спа. Правила пользования услуг могут быть изменены на усмотрение администрации отеля.